Экс-легионер «Кайрата» спрогнозировал точный счет матча с «Ордабасы»

Бывший форвард «Кайрата» и «Амкара» Чума Анене дал прогноз на матч 7-го тура чемпионата Казахстана в Премьер-Лиге между «Кайратом» и «Ордабасы», передает Sports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.kz.
«Не особо пристально слежу за „Кайратом“ в последнее время. С того периода, когда просматривал все его матчи, времени прошло уже прилично. Слабовато представляю себе, насколько сильно сейчас играют кайратовцы. Уверен, у алматинцев все в порядке, они стараются изо всех сил с тем видением, которое имеют для клуба.
Играть с шымкентцами всегда было непросто, что дома, что в гостях. Такова история встреч между этими клубами. Сложно сказать, какой футбол покажут соперники, однако „Кайрат“ должен быть в состоянии выиграть дома у „Ордабасы“. Каких-то особых ожиданий от матча у меня нет. Спрогнозирую победу хозяев со счетом 3:0», — сказал Анене.
Прямая трансляция матчей «Тобол» — «Актобе», «Кайрат» — «Ордабасы» и еще трех игр КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:40Футбол
«Реал» поставил Винисиусу ультиматум и назвал срок - 02:26Футбол
Ямаля сравнили с Месси и назвали его количество «Золотых мячей» - 01:30ФутболВ Молдове объяснили вызов 19-летнего дебютанта перед Казахстаном
- 01:25ФутболНаставник сборной Молдовы объяснил отсутствие трех игроков перед матчем с Казахстаном
- 6 ноября, 2026
- 23:45Футбол
Победитель Лиги Чемпионов выбрал лучшего между Роналду и Месси - 23:17Футбол
Зинедин Зидан сделал заявление по Килиану Мбаппе - 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову
Футбол. Кубок Казахстана















